Велосипедное кресло для детей решает многие проблемы

Велосипедное кресло для детей решает многие проблемы
17 июля 2014

В разгар летнего сезона активная часть населения седлает своих двухколесных коней и отправляется в дальние путешествия. Одна беда, эти люди, как правило, молоды и имеют маленьких детей. Сами малыши от 2 до 7 лет на своих трехколесных великах будут явной обузой в пути, поэтому родителям стоит приобрести специальное детское велокресло (или даже велоприцеп), отвечающее всем требованиям эргономики и безопасности маленького пассажира.


Интернет-магазин ВелоОтдых, следуя вашим пожеланиям, открывает специализированный раздел Детские велокресла, где вы сможете купить сиденья детские на раму, на задний багажник или подседельный штырь от лучших мировых производителей. Также на страницах нашего сайта вы найдете полный комплект креплений для детской сидушки на велосипед и уникальные прицепы для велосипеда.



Сиденье детское Pepe Author, 8-16242005, на подседельную трубу / 60454


Сиденье детское Pepe Author, 8-16242005, на подседельную трубуДетское сидение Pepe Author серого цвета, устанавливается над задним колесом с креплением к подседельной трубе. Такая конструкция позволяет устанавливать сидение на велосипед без багажника, кроме того, быстросъемное крепление позволяет одним щелчком его снять. Регулируемые по высоте подножки и ремни безопасности позволяют максимально комфортно разместить пассажира и обеспечить его безопасность. Рассчитано на детей до 22 кг и возрастом до 7 лет.




Сиденье детское "переднее" универсальное Rabbit Sportfix Author, 8-16240805, на раму/вынос / 60455


Сиденье детское переднее универсальное Rabbit Sportfix Author, 8-16240805, на раму или выносУниверсальное детское сидение Rabbit Sportfix Author серо-красного цвета, устанавливается между рулем и сидением велосипеда, прямо перед глазами родителей. Безопасность ребенка обеспечена страховочными ремнями. Регулируемые по высоте подножки позволяют комфортно размещать детей разного роста весом до 14 кг и возрастом до 5 лет.






Сиденье детское, 5-259835, на багажник / 60463


Сиденье детское, 5-259835, багажникДетское велокресло 5-259835 на багажник синего цвета, рассчитанное для перевозки детей до 7 лет весом до 22 кг. Регулируемые по высоте подножки и ремни безопасности позволяют максимально комфортно разместить пассажира и обеспечить его безопасность. Устанавливается на багажник. Дополнительная рукоятка даст возможность ребенку заменить руль велосипеда

Связные товары