Товар недели - Комплект из подрамных сумок для велосипеда A-R281 GSB Front 8-15001080 Author

Товар недели - Комплект из подрамных сумок для велосипеда A-R281 GSB Front 8-15001080 Author
21 марта 2015

Любой велотурист, который когда-то возил на своей спине рюкзак докажет, что занятие это не очень приятное, ведь рюкзак набит вещами и достаточно тяжеловат. Несколько часов такого путешествия – и вы ощущаете уставшую спину, ноющие мышцы и прочие «радости», которые гонят прочь мысли о продолжении маршрута. Конечно, для однодневных покатушек и походов выходного дня нет острой необходимости нагружать рюкзак, следовательно, и дискомфорта будет меньше.


Помощь в разгрузке вашей спины окажут вам велосумки, куда вы сможете "сбросить" часть веса и которые безропотно понесут все это. Ведь для того они и созданы.


Если вам кажется, что объем подрамной, например велосумки ничтожно мал для того, чтобы сыграть весомую роль в облегчении вашей спины - поверьте, это заблуждение. При разумном размещении в велосумке можно разместить значительную часть малогабаритного и, при этом, тяжелого снаряжения, оставив себе-любимому все более легкое и объемное. Особенно удобно упаковать в велосумку весь инструмент, чтобы он и не мешался в рюкзаки, и при этом был в относительной близости. Для этого идеальна сумка, которая будет расположена перед вами, как наш товар недели - комплект из подрамных сумок для велосипеда A-R281 GSB Front 8-15001080 Author, купить который по акционной цене вы можете за 1000 рублей.


Комплект состоит из двух отдельных сумок треугольной формы, закрывающихся на застежки "молния", каждая из которых имеет объем 0,6 литров. Сумки легко крепятся к велосипеду при помощи ремешков с застежками "velcro" ("липучками") в четырех точках: два сверху и один снизу - за раму и один - за рулевую стойку. А светоотражающая лента вдоль молнии позволит вам быть заметнее в темное время.

Связные товары