Товар недели - камера для колясок и садовых тележек.

Товар недели - камера для колясок и садовых тележек.
5 мая 2015

С тех самых пор, как человек разумный изобрел колесо, он не только активно эксплуатировал свое изобретение, но и старался его усовершенствовать. Нам доподлинно не известно, через какие эксперименты пришлось пройти людям разных эпох в усовершенствовании колес, но мы с вами точно знаем, на каком этапе находится эта полезная разработка в наши дни. На данный момент, оптимальным считается колесо пневматическое, т.е. такое, внутри которого находится воздух под давлением. Именно такое колесо отлично пружинит, хорошо катится и активно используется как в производстве, так и в обычной жизни. Именно такой тип колес и стоит на вашем (ну и моем, конечно) велосипеде и автомобиле. А основа любого пневматического колеса - это камера.


Пневматические колеса используются не только для автомобилей или велосипедов но и для тележек, строительных тачек, а также колясок. Причем, именно такие колеса обеспечивают коляске (как, собственно и тележке, тачке и пр) полезные свойства: а) – большую проходимость; и б) хорошую амортизацию ударов и тряски, неминуемой на кочках, камнях и прочих неровностях дороги. Единственным минусом такого колеса является необходимость накачивания, а иногда, и замены камеры. Как ни странно, но камеры для таких колес удобно покупать именно в веломагазине.
В преддверии летнего дачно-отдыхательного сезона ВелоОтдых предлагает камеру для колеса 10” по рекордной цене 250 рублей.

Связные товары