Товар недели - смазка TF2 Performance Lubricant With Teflon Weldtite 100 мл. 7-03047 / 60556

26 мая 2015

Каждый любитель кататься на велосипеде с детских лет знает о том, что это транспортное средство нуждается в профилактическом уходе. Чтобы велосипед служил дольше и находился в исправном состоянии, необходимо периодически смазывать его трущиеся детали, для того, чтобы уменьшить механическое трение и предотвратить коррозию. В этом вам поможет наш раздел "Велохимия"



Для ухода за велосипедом наш магазин предлагает много современных средств. Мы с радостью вам сообщаем, что до 1 июня у нас проходит акция «Товар недели». Вы можете приобрести отличную всепогодную смазку для цепи и переключателей велосипеда - TF2 Performance Lubricant With Teflon Weldtite 100 мл. 7-03047 / 60556 по акционной цене -300 рублей.


Вам не нужно больше разбирать цепь и опускать в разогретый солидол. Воспользуйтесь современной велосипедной смазкой на основе синтетического масла с тефлоном. Она защитит вашего «железного друга» от неприятностей в любых погодных условиях. Поскольку смазка жидкая, то она легко проникает во все места трения цепи и других узлов. К ней мало прилипает пыли и грязи, она экономна в использовании. Для одной профилактической смазки вы используете всего несколько мл.


Пользуйтесь современными средствами по уходу за вашим двухколесным другом и катайтесь с удовольствием!

Связные товары