Товар недели - Велокомпьютер Tour de France 5-244552 Ventura / 60035

Товар недели - Велокомпьютер Tour de France 5-244552 Ventura / 60035
11 июня 2015

Для всех любителей езды и путешествий на велосипеде необходим велосипедный компьютер. Так же он необходим тем, кто занимается велосипедными тренировками для побед в велогонках. Этот гаджет позволит вам выяснить, каковы ваши успехи по наращиванию результатов.


Вы сможете выяснить, сколько времени можете держать крейсерскую скорость, достаточно ли эффективно ускоряетесь на спусках, каков перепад высот на вашей излюбленной трассе. И, главное, сколько вы сегодня проехали, пройдена ли норма нагрузки для сегодняшней тренировки.
Все эти параметры, и много других, вам поможет замерить и просчитать велосипедный компьютер Tour de France 5-244552 Ventura.


Он умеет достаточно много:
Инструкция для компьютераИзмерить и отобразить текущую скорость, скорость максимальную за время тренировки, длительность поездки и количество пройденных километров, имеются часы и секундомер, календарь. Если в вашей стране меряют скорости и расстояния не в километрах, а в милях, можно переключить единицы измерения.


Велокомпьютер прост, но надёжен. Большой черно-белый экран прекрасно отображает информацию, на ярком солнце экран не слепнет. Корпус выдерживает намокание, если поездка проходит в дождливую погоду. Не беспокойтесь, прибор спокойно вынесет не только дождь, но и мороз.
Всю неделю компьютер будет продаваться со скидкой. Купите его, без него значительно трудней оценить свои достижения!