Товар недели - смазка литиевая Bike Grease Pure Weldtite в тюбике 40 г. 7-02005 / 60547

17 июня 2015
Смазка литиевая Bike Grease Pure Weldtite в тюбике 40 г. 7-02005 / 60547

Каждый собственник двухколесного транспортного средства понимает необходимость профилактического ухода. Мы предлагаем вам густую влагоустойчивую и водоустойчивую смазку для всех типов подшипников по акционной цене 130 рублей. Использование такой смазки позволит уменьшить механическое трение и износ движущихся деталей.


Смака может использоваться в любых погодных условиях, может использоваться в узлах, контактирующих с водой. Благодаря вязкости, она остается на поверхности смазанных деталей, не смотря на вибрацию и большую скорость велосипеда. Используется для ухода за подшипниками качения и скольжения, предотвращая их механический износ и загрязнение.


Смазка литиевая содержит антизадирные присадки, отлично защищает детали велосипеда от коррозии. Она является современным средством для профилактического ухода за велосипедом. Необходимо один раз в две недели проводить профилактическую смазку подшипников и других трущихся деталей велосипеда.


Покупайте современную и качественную велохимию для ухода за вашим двухколесным другом. Больше разнообразных средств мы предлагаем в разделе велохимия.