Товар недели - спальный мешок KingCamp Oxygen 3122 / 30367

Товар недели - спальный мешок KingCamp Oxygen 3122 / 30367
25 июня 2015

На этой неделе - акционная цена на прекрасный летний спальный мешок KingCamp Oxygen позволит купить его всего за 1100 рублей. Для кемпинга или туристического похода в летний период самая подходящая вещь. При температуре ночью выше 8 тепла, когда ещё нет заморозков или весной, когда уже нет заморозков, и цветут первые цветы, вам будет комфортно спать в этом спальнике на природе.



Современные синтетические материалы не набирают воду, если дождь затопит вашу палатку, и быстро сушатся. Спальник не промокнет от конденсата или повышенной влажности, наружная ткань защищает от влаги. Внутренняя, наоборот, поглощает запахи. Вес мешка до килограмма позволяет использовать его не только на кемпинге, но и в пеших походах. После использования спальник легко постирать в стиральной машине на щадящем режиме. Прочная ткань и качественно выполненные швы делают спальник долговечным, поэтому он будет сопутствовать вам в ваших путешествиях на протяжении многих лет.
Спальник можно состёгивать с таким же, тогда ширина будет 180 см, что вполне комфортно для трёх человек – мама, папа и ребёнок.


Отдых на природе со спальником KingCamp Oxygen 3122: превью

Цвет спальника насыщенный зеленый или голубой, не сливается с травой или грунтом, что не позволит вам забыть его на месте ночёвки.
Для транспортировки он легко складывается до чехла с размером 29 на 31 см, занимает мало места в рюкзаке. Синтетический материал, с малым трением легко поддаётся плотной упаковке.

Связные товары