Товар недели - очиститель для цепи Dirtwash Weldtite 75 мл. 7-03017 / 60560

Товар недели -  очиститель для цепи Dirtwash Weldtite 75 мл. 7-03017 / 60560
5 июля 2015

Велосипед — это транспортное средство, которое нуждается в периодическом и постоянном уходе. Если вы хотите, чтобы он служил долго, и велопрогулки доставляли вам удовольствие, не пренебрегайте основными правилами обслуживания и эксплуатации велосипеда. Впрочем, любому любителю путешествий на двухколесном транспорте они известны.


Машинка для чистки цепи велосипеда Мы рады предложить вам на этой неделе хорошее средство для очистки цепи и механизмов переключения— очиститель Dirtwash Weldtite британской компании по сниженной цене — 200 рублей. Это жидкое вещество с цитрусовым ароматом может использоваться как для ручной очистки цепи, так и при использовании машинки.


Средство изготовлено по специальной влагоустойчивой формуле, что позволяет чистить влажные детали велосипеда. С помощью очистителя Dirtwash Weldtite вы можете хорошо и качественно не только очистить, но и обезжирить нужные детали велосипеда (цепь и механизмы переключения). Для качественной очистки вы потратите совсем немного времени и останетесь довольны. Спешите купить, акция всего неделю.

Связные товары