Снижение цены на самонадувающиеся коврики Tramp

Снижение цены на самонадувающиеся коврики Tramp
14 июля 2015

Перед любителями туристских походов и палаточного отдыха всегда актуальна проблема - выбор туристических ковриков. Ведь самочувствие во многом зависит от того, как хорошо вы выспались. И не менее важно, чтобы коврик был не тяжелый и занимал мало места в рюкзаке.



Коврик самонадувающийся с закругленными углами TRI-005 Tramp / 30560: превью
Сейчас большую популярность приобрели самонадувающиеся коврики за их удобство и компактность. Устройство их очень простое. Внутри коврика находится слой вспененного полимерного материала, наподобие губки с воздухопроницаемыми открытыми ячейками, а сверху — воздухонепроницаемый материал, обычно полиэстер. Вспененный материал стремится расправиться, набирая при этом воздух, что он и делает, как только вы открываете (откручиваете) клапан. Через 15 минут воздух заполнит пористую губку внутреннего слоя и коврик расправится. Чтобы придать коврику еще большую толщину, его достаточно немного надуть (лучше ртом, чтобы не переусердствовать). Вы закрываете клапан и удобное мягкое спальное место готово.
Упаковать такой коврик также легко, открыв клапан и, постепенно сворачивая изделие, вы выдавливаете из него воздух, затем закрываете клапан и упаковываете коврик в чехол или стягиваете его ремнями. Стянуть его нужно ремнями и упаковать в чехол. В свернутом виде коврик занимает совсем мало места и очень легкий, в зависимости от модели может быть и меньше килограмма.


Коврик самонадувающийся комфорт плюс TRI-011 Tramp / 30555: превьюЗато в походе такой коврик трудно переоценить. Спать на нем удобно, мягко и тепло. Вы не ощутите никаких неровностей почвы, бугорков или случайных камней. Почти все модели с антискользящим покрытием, поэтому коврик не будет ползти вниз, даже на склоне.
У нас имеются разные модели ковриков разной толщины , веса, формы, дизайна. На этой неделе мы рады вам предложить их по сниженным ценам. Спешите воспользоваться, количество товара ограничено.


Коврик самонадувающийся комфорт плюс TRI-009 Tramp / 30554


Коврик самонадувающийся комфорт плюс TRI-009 Tramp / 30554: превью

Самонадувающийся коврик комфорт плюс TRI-009 — не плохой выбор для туристических походов. Много места в рюкзаке не занимает, удобно складывается в чехол и стягивается ремнями. В палатке вы отлично сможете на нем отдохнуть и выспаться. Верх – теплый замш, а низ ковра с атискользящим покрытием Slides Less не позволит скатываться ковру по наклонной плоскости в случае, если палатка установлена на холме.




Ковер самонадувающийся комфорт плюс TRI-011



Коврик самонадувающийся комфорт плюс TRI-009 Tramp / 30554: превьюСамонадувающийся коврик комфорт плюс TRI-011 вы очень быстро приготовите к использованию перед сном или отдыхом, так как он снабжен двумя клапанами. Верхний слой коврика сделан из замшей, что не позволит вам скользить, а для нижнего слоя предусмотрено антискользящее покрытие, которые не позволит скользить коврику, даже если вы будете лежать на холме.


Модель этого коврика имеет удобный чехол, в который можно сложить коврик и его размеры становятся совсем небольшие, 60х31 см и он легко поместится в рюкзак.