GranFondo: умные багажники для перевозки велосипедов на хороших автомобилях

GranFondo: умные багажники для перевозки велосипедов на хороших автомобилях
31 мая 2014

Благосостояние россиян неуклонно растет, поэтому покупка дорогого внедорожника уже не нервирует наших сограждан. Стремление к активному и здоровому образу жизни и приобретение престижных моделей велосипедов, сноубордов или горных лыж тоже. Все горожане мечтают вырваться из своего урбанистического окружения на природу, в заграничное путешествие, сесть на велосипед и подышать воздухом свободы.


Одна беда, везти свой байк к этим благословенным местам очень часто приходится на том самом любимом авто, которое нельзя повредить, поцарапать или, не приведи господи, помять. Стандартный багажник для перевозки велосипедов в эту концепцию явно не вписывается. Абсолютно не важно, какая из двух колесных машин (красивый автомобиль или любимый байк) могут пострадать в дороге из-за некачественного крепления велобагажника, в любом случае – это очень обидно.


Установить велобагажник Gran Fondo 2 Bike очень легко и удобноБагажники Gran Fondo 2 Bike разрабатывались именно для тех людей, которые научились ценить свой труд, беречь свое время и имущество и правильно распоряжаться свободным временем. На российском рынке автомобильные багажники Gran Fondo появились сравнительно недавно, но уже стали трендом у активных велотуристов, для которых симбиоз велосипед – багажник - авто становится стилем жизни.


Установка такого багажника, как вы можете убедиться из представленных на нашем сайте видеоматериалов – процедура сложная только при первой сборке. Идеальное прилегание стоек велобагажника Gran Fondo 2 Bike к любым задним дверям автомобиля, надежная и мягкая фиксация конструкции по трем направлениям (верхние, боковые и нижние стропы) в полной мере обеспечат безопасность кузова вашего четырехколесного любимца. Вы везете на хвосте два велосипеда и совершенно не чувствуете их присутствия, разработчики позаботились даже об аэродинамике вашего путешествия.Багажник Gran Fondo 2 Bike обладает отличными аэродинамическими свойствами


Гарантия, что кузов вашей машины не пострадает от присутствия двух «пассажиров» даже на российских дорогах стопроцентная. А как будут чувствовать себя ваши двухколесные друзья? Смеем уверить, что прекрасно. Багажники Gran Fondo 2 Bike сконструированы как люльки для маленьких детей.


    Судите сами:

  • регулируемая подножка для заднего колеса; байк при перевозке имеет надежный нижний упор с хорошей строповой фиксацией;

  • инновационная, реализованная только в этой модели Gran Fondo система крепления переднего колеса велосипеда на велобагажние, позволяющая быстро устанавливать байки с колесом 24-29”;

  • вертикальный способ расположения груза в правильно установленных верхних поддонах, имеющих регулировочные переключатели;

  • натяжные стропы с прорезиненными прокладками, препятствующие сползанию и повреждениям перевозимых на багажнике Gran Fondo велосипедов.

Если собрать и проанализировать коллективное мнение нового поколения велотуристов, которое они озвучивают на своих форумах, то получается, что для автомобильного туризма с байками за спиной лучшего варианта, чем велобагажник Gran Fondo на нашем рынке пока нет. А цена вполне соразмерна со стоимостью всех участников путешествия. Покупайте лучшее, и вы никогда не ошибетесь!

Связные товары